Чья обязанность получать банковские карты. Я водитель но меня заставляют их получать. Я не хочу. Спасибо за помощь.

• г. Москва

Чья обязанность получать банковские карты. Я водитель но меня заставляют их получать. Я не хочу. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если банковская карта оформлена на Ваше имя, то Ваша. Если на всю организацию-бухгалтерии, Ваши обязанности определены трудовым договором.