Последствия невыплаты кредитов при сложной финансовой ситуации и отсутствии собственности

• г. Рязань

Набрала кредитов в разные годы и в разных банках, платила исправно, потом развелась с мужем, доход резко упал, платить нечем, на иждевении 2-ое несовершеннолетних детей, работаю неофициально, собственности и счетов нет, прописана у родителей, проживаю в квартире, где собственник несовершеннолетний сын. чем грозит невыплата?

Ответы на вопрос (1):

До 50 % по решению суда смогут у Вас удерживать из зарплаты.