Имущество в опасной зоне - Жительница Березников Пермского края требует выплат за пострадавшую собственность

• г. Березники

Беспокоит Вас жительница города Березники Пермский край. Ситуация следующая: имею в собственности земельный участок с производственными боксами, т.к. у нас в городе образовались провалы из-за выработок соляных шахт мое имущество попало в опасную зону, теперь допуска нет, на этот объект была открыта в банке кредитная линия, платить сейчас нечем, банк присудил выплачивать оставшуюся сумму и естественно образовались долги по налогам, мне никто ничего не выплачивает, могу я рассчитывать на какие-то выплаты или нет, за мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия страховки. Возможно каким то образом этот случай учтен.