Запрос на ранний уход с работы из-за острой зубной боли - возможности и правила оформления

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я на законных основаниях покинуть рабочее время на 3 часа раньше по причине острой зубной боли и как это грамотно оформить, чтобы не возникло проблем с руководством?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Напишите, "прошу Вас отпустить меня с работы хх.хх.2014 г. по раньше на 3 часа по причине острой зубной боли. "