Недоплата при увольнении - возможности и смысл судебного разбирательства

• г. Екатеринбург

Вопрос по серой зарплате. При увольнении выплатили только официальную часть зарплаты 10 тыс. руб. ранее деньги перечислялись на две банковские карты 10 и 15 тыс руб (серая часть)-в договоре фигурирует оклад 10 тыс., премирования нет. есть ли смысл судиться.

Ответы на вопрос (1):

Судиться смысла нет, а вот обратиться в прокуратуру - смысл есть.