Какие документы необходимо предоставить к ходатайству об увеличении исковых требований в Арбитражный суд?

• г. Армавир

Возник такой вопрос-мы недавно подали в Арбитражный суд исковое заявление о взыскании задолженности за оказанные услуги и процентов за пользование чужими денежными средствами, услуги мы так же продолжаем оказывать, и естественно задолженность растет, мы хотим подать ходатайство об увеличении исковых требований, но проблема в том, мы не уверы надо ли прилагать снова свидетельства о гос. регистрации юр. лица, выписки из ЕГРЮЛ истца и ответчика (по мы подготовили расчет за пользование чужими денежными средствами, доверенность на представителя, платежное поручение о доплате гос. пошлины, акт сверок взаимных расчетов). Подскажите пожалуйста какие необходимо документы предоставить к ходатайству?

Ответы на вопрос (1):

Выписку из ЕГРЮЛ, копии свидетельства о регистрации - не нужны. Расчет увеличения исковых требований, платежное поручение о доплате госпошлины, акты выполненных работ, акт сверки расчетов (если он есть на этот период)