Правомерность требования пенсионного фонда о справке о заключении брака на фамилию Яковлева для Рамазановой

• г. Верхняя Пышма

Трудовая книжка заведи на фамилию Рамазанова вышла замуж в семьдесят восьмом году стала яковлевой, развелась с Яковлевым заключила брак, с Аксеновым, стола Аксёновой и в данный момент Аксенова в пенсионном фонде требуют справку о заключении брака на фамилию яковлева правомерно ли это и что я действительно было Рамазанова когда вступают в брак с Яковлевым.

Ответы на вопрос (2):

Да,это правомерное требование.

А вы когда ответете?