Как разрешить проблему с энергоснабжением после разделения участка и продажи домов?

• г. Лермонтов

На участке было два дома. Хозяйка разделила участки и продала. Линия знергоснабжения была одна на два дома, но шла через новый дом. На старый дом были оформлены техусловия и договор об энергоснабжении. Электрики оставили линию на новом доме, переписали счет и ТУ на него, а мне пришлось все восстанавливать. Как должны были решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ должны возместить ваши расходы