Вопрос о действительности дарственной после переоформления дома и земельного участка

• г. Димитровград

Мы всей семьей прописаны в доме который построили в браке, но участок и старый дом которого уже нет, был оформен дарственно на мужа до нашего брака. После сноса старого дома, было переоформление нового дома и земельного участка по этой же прописке. Вопрос: действует ли дарственная в этом случае на новый дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не действует. Уточните пожалуйста, вы интересуетесь в связи с возможным разделом имущества?