Возможно ли расторгнуть брак с помощью соглашения об алиментах без упоминания о споре о детях или необходимости указывать место жительства детей?

• г. Москва

Можно ли приложить к заявлению на расторжение брака только соглашение об алиментах, прописав что спор о детях отсутствует? Или если соглашение об алиментах, то нпдо указать с кем живут дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в соглашении этого нет, то выставляйте требования с кем будут жить дети