Арест автомобиля, находящегося в залоге у банка кредитора - судебные приставы вышли за рамки полномочий?

• г. Ярославль

Судебные приставы арестовали автомобиль, находящийся в залоге у банка кредитора, без права пользования, по делопроизводству не связанным с данным кредитом. Правомочны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно,но это проблемы банка у которого авто в залоге.