Ситуация с пребыванием украинской семьи в Петербурге с регистрацией и документами мамы гражданки РФ - упрощенная программа и отсутствие инструкций в ФМС. Как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Семья с Украины, находимся в Питере, есть регистрация. Есть документы мамы гражданки РФ.

По упрощенной программе можно ли, есть Утвержденный закон?! (за июль, август месяцы). В ФМС в Питере утверждают, что нет инструкций о принятии документов. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Могу лишь посоветовать Вам обратиться ко мне, и я ПОМОГУ оформить Вам то что необходимо!Звоните.ГАРАНТИРУЮ помощь!