Проверка регистрации дарственной на квартиру - наследство отца двух сыновей и защита интересов умершего ребенка

• г. Вологда

У отца два сына. У старшего не совершеннолетний ребенок старший умер. Через год после его смерти умирает отец сыновей. На квартиру по непроверенным сведениям он написал дарственную на младшего сына. Как узнать прошла ли дарственная регистрацию в регистрационной службе. И не ущемили ли сына второго сына который умер.

Ответы на вопрос (1):

запросите выписку ЕГРП - это открытая информация , узнаете кто собственник