Путешественники неудовлетворены условиями санатория Известия в Адлере - что делать и как вернуть деньги?

• г. Магнитогорск

Мама с внуком оплатили путёвку в санаторий Известия в Адлере через тур агента. Когда приехали санаторий очень не понравился, кругом грязь, без ремонта, санаторий для инвалидов. Можно ли вернуть деньги и как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор, за что платили и что было впоследствии не исполнено надлежащим образом по договору. Писать претензию и взыскивать через суд в порядке Закона О защите прав потребителей