Нужно ли сообщать ФМС о приобретении российского гражданства, если отказались от предыдущего в 2009 году?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста в 2009 году приобрели Российское гражданство и при этом отказались на тот момент от имеющегося нужно ли нам сообщать что-нибудь в органы ФМС? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не нужно, так как второго гражданства у Вас нет.