Вероятность судимости по статье 228 ч.2 за незаконное приобретение - опыт, детали и шансы

• г. Балашиха

Меня зовут Александр скоро будет суд по статье 228 часть 2-незаконное приобретение с целью собственного употребления! Нахожусь с подпиской а не выезде, пошёл на сделку со следствием то есть у меня будет на суде ходатайство! Ранее не судим на учётах не где не состоял мне 20 лет! Какова вероятность что меня посадят? Спасибо заранее, для меня это очень важно. И чуть не забыл адвокат у меня государственный! (

Ответы на вопрос (2):

Не берусь гадать, наказание назначает суд с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств и других обстоятельств. Думаю, не плохие шансы получить условное наказание.

Если глупить не будете то 90 процентов получите условно