Через год пользования автомобилем, при снятии с учета выяснилось, что у машины перебиты номера.

• г. Санкт-Петербург

Нами была приобретена машина от частного владельца в г.Благовещенске, была перевезена к нам и поставлена на учет в ГАИ. Через год пользования автомобилем, при снятии с учета выяснилось, что у машины перебиты номера. Как мы должны действовать? Дело в том что мы теперь живем в другом городе, и забрать машину к себе не можем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дождаться постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и продать автомобиль по частям. По российскому законодательству сделать что-либо с регистрацией невозможно.

С уважением,