Как моя сестра может отчитаться за несданные декларации и вернуть удержанные штрафы после долгого перерыва в предпринимательской деятельности?

• г. Первоуральск

Моя сестра взяла предпренимательское свидетельство и не занималась предпренимательством С 2010 года не сдавала дикларацию. Как ей за все годы отчитаться и сдать свидетельство и вернуть штрафы которые с нее удерживают по месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ей необходимо оплатить все штрафы в ПФ РФ И ФСС - в эти органы и нужно обратиться.