Как оформить права на логотип компании после ее регистрации

• г. Санкт-Петербург

Будущий учредитель заказал логотип для будущей компании После изготовления логотипа разместил его в некоторых документах будущей компании Как юридически оформить права на логотип после регистрации компании.

Ответы на вопрос (1):

можете зарегистрировать товарный знак в обычном порядке в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.