Осуществление мирового договора о выплате 100 тысяч рублей - наличие расписки и возможность восстановления дела

• г. Бердск

Я истец с ответчиком заключили мировой договор, о том что он выплатит мне до 1 сентября 2014 года 100 тысяч рублей, а если он не выполнит, то можно снова восстановить дело,? И действительно ли мировое соглашение без расписки подписанной мною. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

восстановить дело нельзя

если соглашение не исполняется, то нужно получить исполнительный лист в суде и представить его приставам

мировое соглашение действительно, если оно утверждено судом