Порядок предоставления и учет финансовой помощи филиалу и выплаты сотрудникам

• г. Ульяновск

Головное предприятие хочет оказать финансовую помощь в размере 400 тысяч рублей обособленному предприятию-филиалу и с последующей выплатой сотрудникам филиала, как по налоговому и бухгалтерскому учету провести эту операцию?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того , как вы оформили филиал, самостоятельный налоговый агент или нет.