Условия для амнистии 2015
• г. Уфа
Продлят ли дачную амнистию после 2015 г.? Какие условия для получения технического и кадастрового паспорта на частный дом от БТИ?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
"Продлят ли" - это гадание, а не юр. консультация, поэтому ответить не сможем.
По второму вопросу - если участок садовый, то ни тех. плана, ни кадастрового не нужно для регистрации права.
Если ИЖС - то Вы должны быть либо собственником участка, либо иметь его на ином законном основании.