Что делать, если я потерял работу и не могу выплачивать кредитную карту Русский стандарт?

• г. Чита

У меня кредит по карте Русский стандарт Я пенсионерка но работала и платила кредит 8 лет, а в данный момент потеряла работу и платить нечем, номер договора по старому кредиту, карта пришла по почте и на руках договора нет Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условия кредита. Это может показаться странным, но в ряде случаев лучше погашать кредит в рамках исполнительного производства при наличии решения суда о взыскании с Вас суммы займа....