Моему дедушке 78 лет, у него вторая группа инвалидности, как ему можно получить бесплатную путевку в санаторий?

• г. Искитим

Моему дедушке 78 лет, у него вторая группа инвалидности, как ему можно получить бесплатную путевку в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Если в ИПР дедушки есть санаторно-курортное лечение -обращайтесь с заявлением в соцзащиту