Гипертония можно получить инвалидность

• г. Москва

Как можно получить бесплатную путевку в санаторий? Устойчивая гипертония более 20 лет Инвалидности нет! А судьи кто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему врачу. Если есть показания для лечения в санатории, то Вас поставят в очередь. При наличии свободных путевок могут дать. Но, сейчас, даже инвалиды годами не могут получить. Шансов мало.