Разрешение на сведение с мужем подписано судьей 28 июля. Действительно ли оно ещё 15 августа или требуется новое?

• г. Оренбург

Судья 28 июля подписал разрешение на сведание с мужем. Я ещё не ходила скажите завтра тоесть 15 августа оно ещё действительно или надо новое брать?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение действительно. Разрешения выдаются начальником исправительного учреждения или лицом, его замещающим по заявлению осужденного или лица, заявляющего о свидании. Как правило, это близкие родственники, в исключительных случаях - по разрешению тех же должностных лиц, выдаются иным лицам.