Считается ли филиал организацией
• г. Семикаракорск
Считается ли ликвидация дополнительного офиса банка, как ликвидация организации (филиал банка и головной банк не ликвидируется)?
Ответы на вопрос (4):
г. Белорецк
Считается ликвидацией.Но при увольнении работников только разница есть.
Зависит от места нахождения допофиса.
г. Белорецк
тогда будет ликвидацией и работников могут уволить по ч.1 ст. 81 ТК РФ, если иное не предусмотрено в колдоговоре.
СпроситьДоп. офис находится в Ростовской области, а филиал в г. Ростове-на-Дону (примерно 100 км. удаленность), а головной банк находится в Москве.
СпроситьНо ведь филиал банка не ликвидируется и сам банк тоже.