Необходимость штрих-кода для оплаты патента в Москве вызывает затруднения в ситуации с выходными в Красногорске

• г. Москва

У меня патент делала в красногорске московской обл оплачивала его в москве в банке сегодня пришла говорят надо какой то штрих код а патент до 18 числа мне что ехать в красногорск идут выходные думала раньше заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете отправить письменный запрос.Всегда рад вам оказать профессиональную помощь.