Как переоформить прогнившую и не рабочую ВАЗ 21099 на себя без техосмотра и страховки?

• г. Черкесск

Я приобрёл ваз 21099 прогнившую и в не рабочем состоянии. Планирую отремонтировать, но не пойму;-как мне переоформить данный автомобиль на себя? Для переоформления требуется: страховка, техосмотр и доставка в ГИБДД для осмотра.

Я естественно не могу сделать техосмотр и поэтому не могу сделать страховку-единственое думаю что могу вызвать инспектора для осмотра надом.

Подскажите пожалуйста-как мне перерегистрировать это авто?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать после ремонта, придется оплатить штраф.