Что грозит штраф или лишение прав.

• г. Екатеринбург

Если составили протокол 20.07.07 за езду по встречной полосе (поворот на лево был с встречной полосы) и дело отправили мировому судье, опубликования изменений были 27.07.07. что грозит штраф или лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Первая публикация была 25.07.07, а вступит в силу с 5.08.07.

Если решение суда будет вынесено до этой даты, то действую старые нормы, если после, то новые...