Как приватизировать жилье военнослужащего, полученное по окончанию военной службы, если отказывают из-за неправильного типа квартиры?

• г. Магнитогорск

Так и не нашла ответа на свой вопрос. Повторяю: семья военнослужащего, получили жилье по окончанию военной службы мужа. Сейчас хотим приватизировать, но нам отказывают, ссылаясь на то, что квартира Федеральная, а должна быть муниципальная. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Петровна!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!