Сколько процентов могут вычесть из моей зарплаты, учитывая прожиточный минимум в регионе?

• г. Омск

Меня зовут Виталий Николаевич. Живу в городе Омске, я временно не работал, накопился долг 50000 т. р. Сейчас устроился официально с зарплатой около 9000 т.р. Сколько % могут у меня вычитать, если учитывать прожиточный минимум в нашем регионе?

Ответы на вопрос (1):

При задолженности по алиментам могут удерживать до 70% о заработной платы. ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"