Возможно ли участие в программе Север-Юг для семьи, переехавшей в район, приравненный к северу, без инвалидов и пенсионеров?

• г. Лесосибирск

Недавно семьей переехали в район приравнянный к северу, инвалидов в семье и пенсионеров нет, можем ли мы учавствовать в программе север юг?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, для этого обратитесь в администрацию района и встаньте на учет

Есть определенные сроки проживания? Или не важно нас должны постааить на очередь