Желая перевести свои дела в компанию Эскалат из-за непозволительных процентов, возникнут ли проблемы с моей кредитной историей после вмешательства суда?

• г. Верхний Уфалей

Я плачу по кредитам во время и у меня хорошая кредитная история но с каждым месяцем меня начинают поджимать банки я хочу передать все дела компании Эскалат так как проценты вообще не реальные. Испортится ли у меня кредитная история после вмешательства суда?

Ответы на вопрос (2):

Кредитная история портится только тогда когда Вы не платите по кредитам, суды это право. Скорее всего не испортится.

да, Ваша кредитная история будет испорчена.