Проживание в сельской местности - почему мы не пользуемся мусорными баками, но требуют оплату за их использование?

• г. Гурьевск

Мы проживаем в сельской местности и у нас на улице установлены мусорные баки. Но мы им не пользуемся поскольку весь мусор сжигается в печи, а шлак используем как стройматериал и на подсыпку участка (его подтопляет) жкх требуют от нас оплату, но у нас даже нет с ними никакого договора, да и почему мы должны оплачивать то,чем не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За мусор можете не платить, но придётся доказывать, что данный мусор у Вас сжигается. Формально в ЖКХ правы