Что делать, если поставили штраф за неправильную парковку на улице с новым дорожным знаком?

• г. Уфа

Вопрос такой. На улице установили дорожный знак, стоянка по нечетным числам запрещена. Знак установили допустим вчера, никакой информации об этом не было. На след. День я приехала на машине на работу (нечетное число) и припорковала машину рядом со зданием. Через пару дней пришло так называемое письмо счастья. Со штрафом 1500 рублей. Я могу обжаловать это как-то или же доказать что я остановилась для посадки и высадки пассажира? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБЖАЛУЙТЕ.

Дожно было быть ДАНО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ К ЗНАКАМ

Невнимательность не может служить оправданием. И никакого "времени для привыкания к знакам" нет - установили - действует.