Образец ходатайства с места работы для суда по делу о ДТП с средним вредом здоровью

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти образец ходатайства с места работы для предоставления в суд, по делу о рассмотрении ДТП с нанесением "среднего" вреда здоровью. Я на личном автомобиле езжу к своим клиентам, и от этого зависит значительная часть моего заработка.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, уточните, ходатайство с места работы о чем? О чем ходатайствовать будете?