Как развестись, не зная местонахождения мужа, и какие пособия полагаются моим детям?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу развестись с мужем с которым не живу уже семь лет, и не знаю где он сейчас проживает! Есть сын 10-ти лет! При.

Причина-беременность двойней от другого мужчины! Расписываться с отцом двойняшек не будем!

Вопрос: как быстро развестись и на какие пособия, помощь и льготы имеют право мои дети!?

Ответы на вопрос (2):

развод только в судебном порядке. Через суд можно будет либо разыскать его, либо признать безвестного отсутствующим.