Задолженности перед микро финансовой организацией 10 тысяч рублей что коллекторы могут сделать?

• г. Воронеж

Задолжности перед микро финанцевой организацией 10 тысяч рублей что коллекторы могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, только пугают, посылайте их в суд. В суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

У них есть право вести переговоры на досудебном уровне о погашении задолженности. И ВСЕ.