Перезавещание и продажа наследственной квартиры до истечения 6 месяцев - законно или нет?

• г. Магнитогорск

Мой сын по завещанию должен вступить в наследство. Ему предлагает риэлтор сделать перезавещание и не вступив до 6 месяцев в наследство продать квартиру, не дождавшись 6 месяцев. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно

Если вам нужна юридическая помощь, то к адвокату нужно обращаться, а не к риэлтору