Приватизация квартиры и постановка на очередь - будут ли считаться прописанные в квартире родственники?

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья с тремя детьми. Я с двумя детьми прописана в приватизирован ной квартире (во время приватизации я отказалась от своего права в пользу мамы, детей на тот момент не было). Муж прописан у своей мамы без доли, а третья дочка имеет там долю 14 кВ.м.

В моей квартире прописано еще мама, брат и две сестры.

Подскажите, пожалуйста, при постановке на очередь будут считать нас, как отдельную семью или будут считать всех кто прописан в нашей квартире?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет учитываться общая обеспеченность семьи при подсчете.

А семьей также считаются моя м Ама и брат с сестрами?