Возможен ли запрос ознакомления с делом о неуплате алиментов, находясь в другом городе?

• г. Красноярск

Отец ребенка который не платит алименты проживает в челябинске, там же у приставов находится исполнительный лист. Могу ли я находясь в красноярске попросить у приставов ознакомиться с делом? Чтобы они мне по почте выслали, что было сделано за это время когда дело передали им?

Ответы на вопрос (2):

Где находится дело, только там и можете с ним ознакомиться

Порой, на месте, в Красноярске, сложно с делом ознакомиться, а вы хотите, чтобы вам выслали.... Это утопия. Найдите представителя в Челябинске , выдайте доверенность, он ознакомится.