Как успешно выписать бывшего мужа из квартиры при отсутствии у него альтернативного места прописки?

• г. Москва

Хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры. Квартира досталась мне по дарственной от мамы. Развелись два года назад. Какова вероятность успешного завершения дела если ему некуда выписываться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! При тех условиях которые Вы описали вероятность 90% даже если ему некуда прописаться. При необходимости обращайтесь телефон есть на моей страничке.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Успех дела нередко напрямую зависит от профессионализма Вашего адвоката. Мне приходят письма о тех многочисленных случаях, когда иск удовлетворяют, но с правом проживания жильца в квартире на определенный срок. Например, года на 3. Так что процент успеха действительно велик, но какой будет побочный эффект, предсказать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира досталась мне от бабушки, до брака, развелись два года назад, а выписываться не хочет.

Каковы шансы выписать из коммунальной квартиры бывшего мужа?

С мужем развелись год назад, имеем общего ребенка, бывший муж продолжает жить в моей комнате (соц. найм) ссылаясь, что ему некуда идти. Его мама проживает в деревне, у нее свой дом.

Будучи в браке я купила квартиру. 4 года назад мы с мужем развелись. Он прописан в этой квартире и разделил лицевые счета, но квартира является моей собственностью. В квартире бывший муж не проживает. Имею ли я право подарить квартиру маме без согласия бывшего мужа? И имеет ли право моя мама после получения подарка выписать из квартиры моего бывшего мужа?

Можно ли выписать бывшего мужа из моей муниципальной квартиры, квартира досталась мне по наследству от родителей, с мужем в разводе, но ему некуда прописываться и выписываться он не хочет. Адвокат говорит, что нужно иметь связи в администрации чтобы его выписать.

Квартира муниципальная. В квартире прописаны я, дочь, сын-инвалид детства и бывший муж. 21 год назад мы развелись и он женился на другой и выехал из квартиры. Но выписываться не захотел. За квартиру он не платит, В 2010 году он официально отказался от своей части в квартире (подпись нотариуса). Как мне выписать его из квартиры?

В 2009 году вышла замуж, прописали в квартире в которой прописаны я, мама и сестра, прописали и моего мужа. Два года назад развелись. Не проживает года три. Квартира приватизированная, собственник мама. Бывший муж самостоятельно выписываться не собирается. За квартиру никаких денег не платит. Как мне его выписать и какие документы нужны чтоб подать в суд?

Моя мама является единственным собственником квартиры. Пол года назад она развелась, но бывший муж не желает выписываться и покинуть квартиру. Может ли мама его выписать? Квартира была куплена до брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать бывшего мужа (развелись 2 года назад, квартира моя, он отказался от собственности), если ему некуда прописываться? Не выгонят ли его с работы без прописки?

Хочу выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира у меня находиться в дарственной. Развелись с ним 16 января 2008 года. Он здесь не появляеться. Что делать подскажите?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение