Как успешно выписать бывшего мужа из квартиры при отсутствии у него альтернативного места прописки?

• г. Москва

Хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры. Квартира досталась мне по дарственной от мамы. Развелись два года назад. Какова вероятность успешного завершения дела если ему некуда выписываться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! При тех условиях которые Вы описали вероятность 90% даже если ему некуда прописаться. При необходимости обращайтесь телефон есть на моей страничке.

С уважением

Успех дела нередко напрямую зависит от профессионализма Вашего адвоката. Мне приходят письма о тех многочисленных случаях, когда иск удовлетворяют, но с правом проживания жильца в квартире на определенный срок. Например, года на 3. Так что процент успеха действительно велик, но какой будет побочный эффект, предсказать невозможно.