Оформление земельного участка с недостроенным домом в Крыму на жену, когда оформление было на мужа - пошаговая инструкция для пенсионеров

• г. Ялта

Скажите пожалуйста, как можно оформить земельный участок с недостроенным домом в Крыму на жену, если до этого он был оформлен на мужа. (на данный момент муж не может ходить после инсульта и находится в очень тяжелом состоянии) муж и жена оба пенсионеры Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить дарственную, а можно доверенность на все действия с участком

Если муж в том состоянии в каком вы описывает, то в сделке он не сможет участвовать, но вы как супруга можете унаследовать данный участок как наследник по закону.