Возможно ли восстановление на службу офицера, уволенного по состоянию здоровья, после прохождения медицинской комиссии?

• г. Вольск

Уволен из рядов вооружённых сил по состоянию здоровья в отставку офицер, возможно ли восстановление на службу если пройти мед комиссию и признан годным?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Уволен в отставку? и восстановиться... Вы что-то путаете. И потом состояние здоровья тоже бывает разное. Вы не даете информацию, но хотите получить полный ответ. Так не бывает.