Восстановление в ВС РФ после увольнения по состоянию здоровья - возможно ли и как?

• г. Смоленск

Уволен из рядов ВС РФ по состоянию здоровья, при увольнение получил категорию "д", сейчас поправил здоровье возможно ли восстановиться в вооружённых силах? И если да,как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если позволяет возраст, пройти ВВК.