Возникла проблема с получением академической справки в институте - как действовать?

• г. Дзержинский

Если кратко, учусь в институте (его сайт http://www.1994.ru/) с октября 2012 г. на заочной форме на базе техникума, там помесячная оплата, ездил туда месяца 2-3, потом перестал. Однако платил каждый месяц, вплоть до февраля 2014 г. Сегодня приехал, чтобы расторгнуть договор и получить академ справку, однако мне отказали, сославшись на то, что я должен был сдать минимум 7-8 предметов для ее получения. (у меня сдано всего два зачета). и добавили, что будет считаться, что я бросил институт. Правомерно ли это и что я могу сделать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если даже семестр не закрыт зачем вам академ.справка?Вы с ней не восстановитесь никуда.