Хочу вернуть деньги за автомобиль после 2.5 лет – возможно ли подать иск в суд на продавца?

• г. Благовещенск

Купил 2.5 года назад авто, а оно оказалось распилом договор купли-продажи составлялся от руки при двух свидетелях.

Могу ли я подать иск в суд на продавца авто, и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец в ДКП не гарантировал исправное состояние ТС, а так же его целостность, то у Вас мало шансов. По сути покупки БУ ТС - вы преобретаете агрегаты с документами на них, а как Вы будете их использовать - это продавца уже не касается.