Девушка лишена наследства после осуждения отца - кому достанется приватизированная квартира?

• г. Благовещенск

У девушки отец осужден за убийство своей матери. Его признали виновным. Приговор вступил в силу. После гибели бабушки осталась 2 х комнатная приватизированная квартира. Нотариус пояснил, что девушка не имеет право на квартиру, т.к. отец потерял право на наследство, а сама она не наследница. Других наследников нет. Кто будет наследовать?

Ответы на вопрос (1):

Это имущество будет выморочным, оно обращается в доход государства.