Проблемы с установкой входной железной двери - необходимость устранения щелей и некачественная работа

• г. Ханты-Мансийск

Установили входную железную дверь.

Взяли плату за расширение (ломали стенку).

Но так расширили, что при установке двери остались проемы. Хоть бери гвоздодер и выдергивай.

Подписал бумагу о выполненной работе.

Они просто тупо запенили.

Кто должен устранять проблему щелей? И зачем тогда установка двери, спрашивается.

Ответы на вопрос (2):

Ну а зачем Вы бумагу то подписали??? Все теперь, ничего уж не докажете.

IL'a , предъявляйте официальную претензию, в претензии отразите все недостатки.

Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.